Семинар «Расширяем горизонты»

27-29 марта 2023 г.

В Костроме состоялся социально-педагогический тренинг, в нём приняли участие исполнительный директор фонда Максим Бредихин, клинический психолог фонда Лада Денисова и руководитель социального проекта «Дом помощи» Александр Мыльников.

Семинар провели Президент фонда «Забота», член Попечительского Совета УИС РФ Василий Александрович Ласточкин и руководитель проекта «Расширяем горизонты» Благотворительного фонда «Забота» Наталия Николаевна Кузнецова.

Ведущие семинара дали большую, глубокую и важную информацию о использование успешных практик профилактической работы с несовершеннолетними, а также была продемонстрирована практическая работа с несовершеннолетними.

Главной особенностью этого семинара было объяснение сути понятия «Человеческая близость и профессиональная отстраненность», все заключается в качественном устройстве собственного мира — это вечная цель и поиск человеческого ума, чувств, воли. Все дело заключается в осознании истинной цели и смысла этой жизни. От разрешения именно этого фактора зависит, что человек может дать окружающим, и ведущий простыми примерами показал, что истинный смысл жизни — не в количественном, но в качественном факторе. Не во внешней жизни человека, но во внутренней, в глубине души, от содержания её и зависит положительный результат нашей деятельности.

В ходе семинара отец Анатолий Колупаев и помошник руководителя социального отдела епархии Андрей Котяшкин вручили ведущим памятные подарки от митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта. Check How Can I Legally Get Out Of My Westgate Timeshare — CancelTimeShareGeek.com.

По окончании семинара его участникам были выданы сертификаты о прохождении обучения.