Светлое Христово Воскресение. Пасха.

16 апреля 2023 г.

Сотрудник и воспитанники «Дома помощи» #http://rcsumarokovo.ru приняли участие в Праздничной Литургии в храме Воскресения Христова на Дебре, которую совершил иерей Георгий Омельченко.

Ребята исповедовались и причастились Святых Христовых тайн.

В завершении все собрались в трапезной «Дома помощи», где состоялась праздничная трапеза.
Во время нее руководитель социального проекта Мыльников А.В. вручили воспитанникам пасхальные подарки.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Трепещет сердце и замирает воля от непостижимой Тайны совершившегося ныне Воскресения Богочеловека Христа! Ныне мы празднуем торжество Воскресения Христова, озаряющее каждого из нас неизреченной радостью причастности к этому событию,открывающему нам новый мир – мир совершенной любви, способный погасить всякую немощь, болезнь и зависимость -любое человеческое горе. Христос возводит душу человека на недостижимую высоту. Это духовное ликование не способна затмить никакая скорбь и печаль, ибо сказано: «ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем!»
Так доверимся Богу, и сделаем заповеди Божии основным ориентиром в земной жизни, исполним Его благую волю, и достигнем совершенства в выздоровлении- выздоровлении от болезни греха!
Лишь те, кто обрел Бога как цель и смысл бытия, получают от Него истинное счастье – внутренний покой и радость. И если бы эту радость собрать воедино, то она была бы ярче солнца!
Поздравляем всех с праздником Пасхи, и желаем неоскудевающей светлой пасхальной радости, укрепляющей нас в вере, надежде и любви. Дай Бог, чтобы этот свет никогда не угасал в наших сердцах и всегда светил миру! И освящаясь неустанно словом Божиим – чтением Евангелия, мы приобщались Божественной благодати через участие в Таинствах Церкви! Неуклонно возрастали в познании Господа и утверждались в исполнении Его заповедей, дабы люди, видя свет наших добрых дел, прославляли Отца нашего Небесного и вместе с нами радостно свидетельствовали, что
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС ХРИСТОС!

Отзыв:
Событие Воскресения Господа открыло мне вершину Его вечной любви и Божественной Премудрости, являя Христа как непререкаемую истину в моей земной жизни! Своим искупительным подвигом Спаситель соединил небесное и земное, вечное и временное, Творца и творение, Бога и человека, а значит и меня с Собой! Поэтому сегодня для меня самая великая радость, какая только может быть, ибо Пасха Христова – это встреча с живым Господом нашим Иисусом Христом! dealing with land buyers comes with a number of benefits, one of which is the fact that they often have the financial means necessary to make rapid purchases of properties. This is just one of the many advantages of dealing with home buyers. In a word, they provide a workable option for those who are in the position of needing to sell their property in a hurry. It is possible that you will be able to acquire the maximum money for your property if you sell it to a professional buyer who is able to carry out the transaction in a quick and simple manner. Visit https://www.sellmyhousefast.com/we-buy-lands-colorado/.