День Победы от 09 мая 2023

09 мая 2023 г.

В Сумароковском Доме Культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы.

В концертной программе «И снова май, цветы, салют и слёзы», посвящённой 78 летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, приняли участие воспитанники центра помощи зависимым «Сумароково» #http://rcsumarokovo.ru, которые выступили в театральной постановке.

Выступление произвело большое впечатление на собравшихся, которые очень тепло приветствовали артистов. Для самих же воспитанников участие в подобном концерте стало огромной мотивацией для выздоровления, показав возможность успешной творческой самореализации без употребления ПАВ.

На территории села Сумароково возле Сумароковского Дома Культуры к Дню Победы организовали полевую кухню. Всех гостей и участников накормили кашей с полевой кухни на праздновании Дня Победы.

В конце мероприятия состоялось торжественное возложение цветов к памятнику в честь 78-й годовщине Великой Победы! В возложении цветов приняли участие и воспитанники центра помощи зависимым «Сумароково».

Выражаем искреннюю благодарность Руководителю СДК Сумароковский С.М. Лебедевой за организацию и проведение концерта, надеемся на дальнейшее сотрудничество.